top of page

Отчет по лагерю SAULSTARI 2018

В этом году лето одарило нас очень жаркими днями, и нельзя было этим не воспользоваться! Оздоровительно-спортивный лагерь Saulstari-2018 в очередной раз прошел на ура. В сплоченном дружном коллективе проводились регулярные тренировки, развлекательные и развивающие игры, занятия с элементами аэробных нагрузок, кроссфит, водные тренировки, актерское мастерство, танцы.

Определенным образом построенный план тренировок и развлекательных мероприятий позволил не только поддержать имеющуюся спортивную форму членов клуба, но и заметно улучшить показатели, а также позволил в свободное от тренировок время наладить коммуникационные способности и провести время с пользой в целом (время было и для чтения и просто отдыха). Дружно, по-семейному, с пользой.

Ребята делятся своими впечатлениями о проведенном времени в лагере:

"Лагерь понравился потому, что не смотря на нагрузку, тренер всегда мотивировал перебороть себя, было достаточно времени чтобы отдохнуть и приготовиться к следующей тренировке."

И правда, очень важна поддержка и умелый подход тренеров, за что их и хочется похвалить, отблагодарить. Труд, силы и время вложенные в каждого спортсмена - обязательно дают свои плоды.

А вот еще один отзыв:

"На самом деле, я бы помимо тренировок добавляла бы ещё такие дни, где мы можем раскрыться не только в спорте, но и в актерском мастерстве. Я была очень довольна тем, что у нас появился новый праздник «День Нептуна». За это время в лагере, тренера узнали что многие спортсмены очень даже подвижные, во время перерыва или тихого часа они всегда танцевали, к ним даже присоединялись тренера. В такие моменты ты чувствуешь себя очень комфортно, все - как одна дружная семья, с дружелюбной атмосферой. Ну и конечно благодаря тренировкам во время лагеря, моя выносливость стала лучше."

Как прекрасно, что помимо спортивных тренировок спортсмены развиваются и творчески. Как оказалось среди наших спортсменов есть очень творческие, разносторонние люди. Лагерь, возможно, помог некоторым открыть в себе таланты, о которых никто не подозревал. Обязательно развивайтесь и тогда, успех гарантирован.

Далее фотоотчет и видео, о том, как мы провели время.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page