top of page

Спортивная школы Всеволода Зелёного


14. Марта в зале Дзю-До состоялось долгожданное Первенство Латвии среди юношей тем самым открыв сезон «Малого Шлема» первым этапом кубка Рижского свободного порта. В соревнованиях приняли участие все Латвийские и два Литовских клуба собрав более двухсот дзюдоистов-участников. Наш клуб выставил 9-спортсменов:

1. Адриан Шашкин 2. Вадим Тамкович 3-место 3. Даниэль Паньков 2-место 4. Андрей Каменский 1-место 5. Денис Иванов 2-место 6. Дмитрий Соколов 7. Максим Шендеров 8. Роман Курмышев 3-место 9. Владислав Кругликов

К сожалению из-за внезапной болезни не смогли выступить наша большая надежда, братья: Михаил и Юрий Дроботовы, но мы надеемся на их скорейшее выздоровление и успешное выступление в дальнейших этапах. А наши ребята не подвели и мужественно бились за медали, особенно хочется отметить самого младшего участника: Вадима Тамковича(тренера: Валентин Ботвинко и Иван Игнатьев)показав очень позитивную и красочную борьбу, завоевал БРОНЗУ. Ну и конечно удача сегодня сопутствовала Андрею Каменскому: пять бескомпромиссных ИППОНа, пять досрочных красивейших побед вывели Андрея на пьедестал высшего разряда, заслуженно завоевав ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ! Сердечно поздравляем весь тренерский состав за кропотливую и плодотворную работу с чемпионом! Уступив всего лишь Андрею, Даник Паньков удостоился СЕРЕБРОМ! Большего не только наш клуб, но и все зрители ожидали от нашего ФАВОРИТА: Дениса Иванова, но сегодня его одолел дзюдоист из Адажи, Денис остался СЕРЕБРЯНЫМ ЛАУРЕАТОМ! Ещё одну БРОНЗУ команде принёс Роман Курмышев, в итоге в общекомандном зачёте наш клуб занял пятое место!!! Спасибо всем спортсменам, родителям и тренерам за вашу веру в победу, ну и конечно же в дальнейшем мы планируем ещё больше спортивных результатов и радостей!!!
Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page